U・x・U 🐇
わこU・x・U
U・x・U 🐇
うちさ、信じられないんだけどさ、リアルで「○○てゃん♡」
って言ってる人いんのかな…?
って言ってる人いんのかな…?
U・x・U 🐇
うちはさ、しょーせつでは言ってるけどリアルじゃ言わんからね?
U・x・U 🐇
えっと…めろぱかのなろくんとかならわかる。可愛いs((
U・x・U 🐇
でも、ぶりっ子とかが言うとさ
「ゔッッッッッッッッッ!!!!!きっしょッッッッッッッッッッッッッッッッッ!!!!!!!!!!!」
ってなるよな、わかるやろ?
「ゔッッッッッッッッッ!!!!!きっしょッッッッッッッッッッッッッッッッッ!!!!!!!!!!!」
ってなるよな、わかるやろ?
U・x・U 🐇
あの…プロセカやって3ヶ月でランク100行ってないのって遅すぎ…?
U・x・U 🐇
普通なのかな…?因みにうちの今のランクは80辺りなんだけど
U・x・U 🐇
…あ、春グッズさうち通販なんだけど同じ人いる〜?行けなくて悲しい…明日と明後日行ける人楽しんできてね!🍓👑
U・x・U 🐇
話戻すけど、うちは買うやつ仮だけど決まったよ〜!ってかうちだけで決めたからわかんないけど
U・x・U 🐇
U・x・U 🐇
こん中では、
缶バ×2
くりあふぁいる×1
あくきー×2(いつもの2つ)
マルチリング×1(る)
缶バ×2
くりあふぁいる×1
あくきー×2(いつもの2つ)
マルチリング×1(る)
U・x・U 🐇
U・x・U 🐇
これは普通のペンラ×1
U・x・U 🐇
U・x・U 🐇
えーと…
らばすと×2(いつもの2つ)
だいかっとくっしょん×1(る)
らばすと×2(いつもの2つ)
だいかっとくっしょん×1(る)
U・x・U 🐇
で、合計12900円になる(と思う…)!
U・x・U 🐇
で、ブロマイドがないから安くなってしまったので缶バをもうちょっと増やす!(大体15000円まで)
U・x・U 🐇
それで、5個は足せる事が発覚したので合計14900円になりました( ᐛ)
U・x・U 🐇
送料なんて知らん(え)
U・x・U 🐇
では、じゃあね!
U・x・U 🐇
よければ皆も教えてね〜







